Уважаемые посетители!

Приглашаем Вас познакомиться с сотрудниками детского сада, на сайте которого Вы находитесь. Наш педагогический коллектив - команда квалифицированных, опытных, дружных специалистов.

Быть педагогом - это призвание. Это значит - хотеть и уметь снова проживать детство с каждым ребёнком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть незаметным, когда малыш занят своим делом, и незаменимым, когда ему нужна помощь и поддержка, быть интересным для него постоянно и принимать его таким, какой он есть.

Быть педагогом - это ответственность. Это значит - видеть неповторимость каждого ребёнка, осознавать, что в наших руках его жизнь и его душа, беречь и стараться делать всё, чтобы детство малыша было содержательным и радостным. Ведь от того как оно пройдёт, зависит вся его взрослая жизнь.