Первый раз в детский сад

Сообщение от: А

Дата сообщения: 23.09.2020

В детский сад солнышко по попали по путевке. В 2,10 сразу во вторую младшую группу. Мне очень понравилась территория детского сада, помещение группы и вообще на территории царит такая душевная атмосфера. Первое знакомство с воспитателями были не совсем приятными, но на данном этапе это теперь кажется мне такой мелочью. На самом деле все сотрудники такие добрые, милые и душевные. Хоть мы ещё и не ходим на полный день, и сын ещё не говорит , но я точно знаю и чувствую, что ему там нравится. Так же хотелось бы выразить огромную благодарность заведующей Зои Ивановне , которая выслушала, дала рекомендательные советы и успокоила меня во всех смыслах слова. Таким человеком И руководителем можно гордится и ставить в пример многим. Я надеюсь на то, что скоро мы перейдём на полный день и ни одной слезинки не упадёт из глаз моего ребёнка. А оставшиеся 4 года будут самыми прекрасными в его дошкольной жизни.