Спасибо за счастливое детство!

Сообщение от: Светлана и Евгений

Дата сообщения: 03.06.2020

От имени нашей семьи выражаю огромную благодарность всему коллективу детского сада №4 "Солнышко" в лице заведующей Сапуновой Зои Ивановны-за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особо благодарим: воспитателей Преснякову Елену Николаевну, Борисову Наталью Игоревну, Шилович Валерию Викторовну, Чумакову Наталью Александровну и конечно нашу любимую Замиру Исматовну Гадоеву -за хорошее обучение и подготовку нашего ребенка к школе, за оказанные любовь и внимание. Вы всегда находили нужные и ласковые слова. Мы очень рады, что наш ребенок попал именно в этот сад, к таким добрым, чутким людям и профессионалам.
Я была на всех утренниках и выступлениях и видела, как музыкальные руководители и воспитатели ответственно подходят к подготовке. Татьяна Викторовна особое вам спасибо.
И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Пусть наш сад освещает яркое и теплое солнце. Всех вам благ.