Благодарность коллективу детского сада №4 «Солнышко»

Сообщение от: Мария Савельева

Дата сообщения: 03.06.2020

Хотим выразить свою искреннюю благодарность всему коллективу детского сада №4 «Солнышко»! Низкий поклон всем работникам нашего детского сада и пожелания дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения детей!
Выражаем огромную благодарность нашим уважаемым воспитателям группы "Росинка": Анне Петровне, Екатерине Геннадьевне и Людмиле Ивановне! Нам, родителям и нашим детям очень повезло с такими замечательными воспитателями! Спасибо вам за ваш нелегкий труд, за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете детей! Именно вы научили их дружить и уважать друг друга. Вместе с вами они познавали мир, радость творчества и самостоятельной деятельности. Вы нашли подход к каждому из них, научили преодолевать трудности. Благодаря вам наши дети готовы без страха перейти на новую ступень своей жизни! От всей души желаем Вам счастья, процветания, послушных деток и пусть вся Ваша доброта вернется к Вам многократно приумноженной!
с уважением, семья Савельевых