Группа "Росинка"

Сообщение от: Марина

Дата сообщения: 03.06.2020

Хотим выразить огромную Благодарность нашим удивительным, чутким и самым любимым Воспитателям: Анне Петровне, Екатерине Геннадьевне, Галине Владимировне, Людмиле Ивановне, а также всему коллективу детского сада "Солнышко" за труд, заботу, внимание, за то, что научили наших деток всему новому и интересному! Даже в такой непростой для всех ситуации смогли удивить нас и сделали такой чудесный фильм для наших деток, который останется на всю жизнь! Будем всегда вспоминать Вас с любовью и безграничным уважением! Спасибо Вам!!!