Спасибо огромное!

Сообщение от: Мохова А.В.

Дата сообщения: 03.06.2020

От лица родителей группы "Росинка" выражаю благодарность чудесным воспитателям: Анне Петровне Вовк, Екатерине Геннадиевне Ромаховой, младшему воспитателю Жила Людмиле Ивановне за высокий уровень профессионализма, педагогическое мастерство, любовь и внимание к нашим детям. Отдельное спасибо методисту Кустовой Галине Владимировне, нашему первому воспитателю, которую дети вспоминают с любовью и нежностью. С нашей группой работали прекрасные педагоги. Особенно хочется отметить логопеда Аникиенко Наталью Вячеславовну и хореографа Головаш Инну Степановну . Большое спасибо за 4 года счастливого детства.