Группа Росинка

Сообщение от: Анна

Дата сообщения: 08.11.2018

Мой ребенок воспитывается в этой группе третий год. Хотим сказать нашим дорогим воспитателям Спасибо за их любовь, за их труд, за их неравнодушие, за индивидуальный подход к каждому ребенку. Благодаря нашим воспитателям дети познают всю многогранность мира, через проведение разных мероприятий, будь то посадка лука в горшочки, или поделки на праздники или сбор листьев с площадки. Мой сын в полном восторге от того, что на общем мини огороде у него есть свои посадки. Это так важно, выносить из сада положительные эмоции, уверенность в себе и главное желание возвращаться ещё и ещё. Спасибо, дорогие наши Анна Петровна и Екатерина Геннадьевна.