Группа Солнышко

Сообщение от: Missis

Дата сообщения: 28.03.2017

Мы, родители группы "Солнышко", хотим выразить благодарность воспитателям Татьяне Александровне, Галине Владиславовне. Детский сад-это первая социальная школа для наших малышей, спасибо нашим воспитателям за то, что они с теплотой, вниманием, совсем по-домашнему относятся к нашим детям. Нам же, родителям помогают привить деткам необходимые навыки и понять особенности развития своих малышей. Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителям важно знать, что их чада в надежных руках. Очень выручает дежурная группа. Для работающих родителей-это просто палочка выручалочка. Мы, родители хотим сказать большое СПАСИБО за благоприятную атмосферу в группе, чуткое отношение к детям.