Благодарность.

Сообщение от: Елена

Дата сообщения: 27.03.2017

От имени нашей семьи Лесных хочется выразить слова благодарности любимым и замечательным воспитателям группы «Ромашка» - Чумаковой Наталье Александровне и Шилович Валерии Викторовне, а также нашим внимательным и заботливым младшим воспитателям - Кузьминой Валентине Владимировне и Журавлевой Галине Ивановне. Спасибо большое за ваш профессионализм, творческий подход, любовь и ласку, комфорт и уют в нашей группе. Спасибо вам не только за терпение и индивидуальный подход к каждому ребенку, но и за понимание и внимательное отношение к родительским пожеланиям и просьбам. Большое счастье приносит осознание того, что наши дети не только получают всевозможные знания и навыки, а так же и всесторонне развиваются как личности. Ваш огромный вклад в наших детей мы наблюдаем каждый день. Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать руководству, педагогам дополнительного образования и всему коллективу детского сада. Всех благодарим! Желаем творческих успехов!