Группа "Солнышко"

Сообщение от: Milen

Дата сообщения: 27.03.2017

Мой ребенок ходит в этот сад, в группу "Солнышко". Садик нравится. Опытные воспитатели, дети их любят. Из сада домой не хотят уходить))) Хорошая заведующая, которая всех деток знает. С детьми много занимаются, развивают. У них есть музыка, физкультура, хореография, математика, английский с этого года. В саду есть логопед, который периодически осматривает детей и дает рекомендации родителям.Часто делают им праздники (утренники) по разным поводам. Территория сада благоустроена, есть спортивная площадка, горка, качели... Питание отличное, вкусное и не вредное. Вообщем садом мы довольны со всех сторон.