Сотрудница библиотеки, провела с детьми старших групп  познавательную беседу о  Великой Отечественной войне.

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной Войны.
В этот день в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные этой дате. Ребята услышали историю начала Великой Отечественной войны, о победе нашей страны в той войне, о героических поступках простых людей и детей.(Спасибо Онищенко Марине Юрьевне, сотруднику библиотеки, за познавательный рассказ). Были прочитаны произведения о ВОВ. Это день, 22 июня, по праву можно назвать  днём силы духа и мужества, гордости за дедов, отцов и матерей, за свою Родину.

Дата публикации — 22.06.2021