Прошло общие родительское собрание. Тема: «Защита прав и законных интересов маленького гражданина»

Защита прав и законных интересов маленького гражданина- тема общего родительского собрания, на которое были приглашены представители сектора по делам несовершеннолетних администрации города. На собрании выступила Протасова Наталья Николаевна главный специалист сектора по делам несовершеннолетних Администрации г.о.Краснознаменска.

Нет описания фото.

На изображении может находиться: 2 человека, в том числе Зоя Сапунова, люди сидят, люди стоят и в помещении

На изображении может находиться: один или несколько человек, люди сидят и в помещении

На изображении может находиться: 3 человека, в помещении