В группе «Росинка» прошло немедийное мероприятие для родителей «Артикуляционная и дыхательная гимнастика», подсказки, как организовать занятия дома"

Мамы активно принимали участие, выполняли дыхательную и артикуляционную гимнастики, играли в игры на автоматизацию звуков и в конце смотрели "дыхательный тренажёр". В конце занятия все получили сладкие "оценки"

На изображении может находиться: 8 человек, люди сидят, стол и в помещении

На изображении может находиться: 2 человека, люди улыбаются, люди сидят и ребенок

На изображении может находиться: один или несколько человек

На изображении может находиться: 3 человека, люди сидят

На изображении может находиться: 6 человек, люди сидят