27 ноября воспитанники группы «Березонька» посетили городскую библиотеку.

27 ноября воспитанники группы "Березонька" посетили городскую библиотеку. Работники библиотеки радушно встретили ребят и предложили совершить увлекательное путешествие в мир книг. Дети с большим интересом и завораживающим взглядом слушали рассказ Ольги Ивановны. Она познакомила детей с коллекцией книг, журналов, рассказала о правильном общении с книгами, как выбрать книги и как вести себя на абонементе. Ребята узнали, по какому принципу располагаются в библиотеке книги, что больше любят читать дети.

На изображении может находиться: 8 человек, люди улыбаются, люди стоят

На изображении может находиться: 1 человек, сидит, полоски и ребенок