Уважаемые родители! (на основании постановления Правительства Московской области № 633-ПА от 16.08.2019 г. компенсацию родительской платы необходимо продлевать ежегодно, не позднее 1 ноября). Компенсацию родительской платы можно оформить через портал государственных и муниципальных услуг!

Инструкция по оформлению компенсации на портале https://uslugi.mosreg.ru/

(на основании постановления Правительства Московской области № 633-ПА от 16.08.2019 г. компенсация продлевается ежегодно, не позднее 1 ноября)

Скачать постановление

Компенсацию оформляет тот родитель, на чей счет она будет перечисляться.

1_.jpg

2_.jpg

3_.jpg

4_.jpg

5_.jpg

6_.jpg

7_.jpg

8_.jpg

9_.jpg

10_.jpg

11_.jpg

Прикрепляем все указанные документы, нажимаем кнопку «Далее» и следуем дальнейшим указаниям системы.

Дата публикации — 29 октября 2019